Персонал+, кадровое агентство — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 699-97-71, 8-903-159-00-73
Москва, Малая Дмитровка, 18а - 2 этаж, 1 подъезд, вход со двора
я владелец!
Что ж, начнём по порядку. Учредитель компании Александр Пешехонов - очень нечестный человек. На собеседовании обещал официальное оформление, а потом выяснилось, что они даже трудовой договор не в состоянии заключить. И это несмотря на то, что по трудовому кодексу трудовой договор между работником и работодателем заключается не позднее 3-го дня фактического выхода на работу. Но это ладно. Проработал у них ровно неделю, потом они сказали, что не могут заключить со мной трудовой договор. Когда я поинтересовался почему, они сказали, что та презентация, которую я подготовил в качестве плана на ближайший месяц, их не устраивает, и к тому же её надо ещё и защищать. С каких это пор в мелких кадровых агентствах с численностью штаба 2 человека и отсутствием официального оформления надо защищать презентации? Я что, в Газпроме работаю?
Далее, по условиям оплаты труда был оговорен оклад 20 000 руб в месяц. Когда стали расставаться, Пешехонов сообщил, что готов заплатить только 1 000 руб. На вопрос почему, сказал, что на большее я не наработал, правда, когда я ему напомнил, что месячный оклад 20 000 руб и в неделю должно выходить не менее 5 000 руб, он согласился.
Далее. В офисе не установлены нормальные компьютеры, работать на старых практически не возможно, приходится вместо электронного документооборота пользоваться бумажками и блокнотиками, как в прошлом веке, честное слово. Хотя на собеседовании обещали работу в программе CRM, но, как выяснилось, Пешехонов и тут тоже наврал.
В общем, резюмируя все выше сказанное, никому бы не посоветовал идти работать в это кадровое агентство. Никаких перспектив там нет и отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.
Их нет.
27 мая | Среда
olgaserdyuk1
Есть слоты с нулевой отдачей но их мало
Выиграть реально, можно сразу вывести деньги, бывают бонусы
27 мая | Среда
Егор
Инοгдa зaκaзчиκи пpиcылaют οтcκaниpοвaнныe чepтeжи ужacнοгο κaчecтвa — глaзa вытeκaют, κοгдa пытaeшьcя paзοбpaть цифpы. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa вcтaeт нa нaшу cтοpοну в тaκиx cлучaяx, зacтaвляя «дeлaть κaκ ecть».
Уcлοвия тpудa шиκapныe: двa мοнитοpa, удοбнοe κpecлο, κοндициοнep лeтοм. Κοллeκтив пpοфeccиοнaлοв — c тexничecκими тeκcтaми шутκи плοxи, нο peбятa вceгдa пοмοгaют c чepтeжaми и cпeцифиκaциями. Ρуκοвοдcтвο плaтит зa cлοжнοcть вышe pынκa и нe зacтaвляe...
27 мая | Среда
Ольга
Конечно, в быстрорастущей компании не все всегда бывает идеально, иногда какие-то процессы дорабатываются уже в процессе работы. Но в целом впечатление от компании у меня положительное.
Сплоченный коллектив, стремление двигаться вперед и развиваться, адекватное руководство
