Добавить отзыв Найти отзыв

ОООТриллион плюс — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+79687938322
Москва,

: Компания аферистов, зарплата серая, при устройстве на работу зарплату выплачивать начинают на второй месяц. Официальную зарплату 14 тысяч без подоходного налога платят вовремя, а серую только обещают выплатить, мотивация продавцов мизерная, работа по 11 часов в день 60 часов в неделю. При увольнении на серую зарплату кидают, если будешь спорить, могут уволить по статье.Штрафы за всё. Обманывают не только своих сотрудников,но и покупателей заказавших у этой компании диван. Зам директора Маслова Татьяна сущий дьявол в юбке.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обманщики!!!Самая ужасная компания в которой только пришлось работать!!!Никакого уважения ни к персоналу,ни к покупателям!!!ЗП давали с задержкой на 1,5 месяца,завтраками все кормили,особенно Маслова Татьяна,это та еще мадам....А директор Саженов Михаил-это вообще космос,таких идиотов я никогда не встречал!!!Он призывал обратиться к вселенной чтобы были продажи)))Не фабрика,а контора Рога и Копыта!!!Ужас!!!
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ОООТриллион плюс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 июн | Вторник
Яна
Иногда загруженные смены с большим потоком звонков
Зарплата всегда вовремя, дважды в месяц, дружный коллектив, лояльное руководство, мотивации и премии, офис рядом с метро, удобный график, возможность удаленной работы

2 июн | Вторник
Refgenie
Много слов и почти никаких дел
Зарплата, еда на кухне, +- свежее оборудование