ООО Металлинвест — отзыв работника «Дмитрий Кочетков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
Москва,
: Колхозная контора,торгуют металлом 2006 года(проржавевший). Заказываешь одно,привозят не понять что.Бешеные цены на металл.Волокита с документами. Менеджеры и директора - жители близлежащих областей.Нормальные специалисты туда работать не идут,- кидалово с зарплатой.Одним словом колхоз!!!!
Начинал работу в Компании менеджером, затем 2 с лишним года был руководителем. За это время очень многое в Компании изменилось: бюрократизация перешагнула все мыслимые пределы, зарплата из белой стала серой, практикуются незаконные увольнения без компенсаций. С уважением отношусь к собственнику, но сейчас его плотным кольцом окружают прихлебатели, большая часть которых заботится только о том, как усидеть на своем месте. Поэтому все нормальные люди уходят из компании, а остаются в основном жополизы.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Металлинвест"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
