Джамбо тойз — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подарки, игрушки
8(495) 531-24-24
Москва,
: Производство и оптовая продажа игрушек и велосипедов
Действительно, вся активность руководителя сводится к совещательной деятельности))) Иногда три совещания за день. Очень необычный директор. Еще Джамбо сильно уважает праздники, викторины, коллективные дни рождения и всякие веселые старты. Просто спасу нет!
Очень умеренные требования к качеству работы. Это хорошее место, если надо сделать передышку, поискать что-то новое на рынке.
Прокомментируйте отзыв о компании "Джамбо тойз"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
