трандмедиа — отзыв работника «Владислав» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Рекламное агентство полного цикла. Предлагает стать внештатным сотрудником по отправке электронной почты.
Разводилово !Ребята не вздумайте делать почту на сайте который это Дмитрий Марков будет вам писать!Можете сразу посылать его на 3 весёлых буквы!!Попался месяц назад на это д*рьмо!!!ПОВТОРЯЮ ВАМ!!!Если не хотите лишиться 412 рублей лучше этого не делайте!
Нету положительного впечатления!
Прокомментируйте отзыв о компании "трандмедиа"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
