Окил, типография — отзыв работника «андрей шеина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Офсетная печать
(495) 982-39-93
Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 2-2 офис, 1 этаж, БЦ Туполев Плаза
я владелец!
Полный негатив. Не платят за перевозки под разными надуманными предлогами, хотя работа была выполнена полностью и в срок. Хамское отношение, ждать приходится по пол дня. Не ездийте туда на загрузку, если в первые разы не обманут,то потом точно! Склад находится в Москве на Зеленом проспекте у магазина ВАШ ДОМ.
Обещали стабильность, но...
Прокомментируйте отзыв о компании "Окил, типография"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
