Добавить отзыв Найти отзыв

КомпроМисс, магазин женской одежды — отзыв работника «Прораб» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Женская одежда

Москва, Яблочкова, 19г - 2 этаж, ТЦ Депо Молл
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал в Компромисс прорабом.Работать невозможно,Артыкова А.О.постоянно пьяная,с утра уже в хлам,чушь несёт полную,неадекват.Изделия приходят все кривые,половина на соплях было замонтировано.А объект то значимый и ещё какой.Монтажников толковых нет,деньги им не платили.,хотя фирма аванс хороший получила.Не советую сталкиваться с этой фирмой.
Нет положительных.


Прокомментируйте отзыв о компании "КомпроМисс, магазин женской одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.