Мир русских учебников, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Учебная литература
8-916-629-93-37, (495) 936-84-62
Москва, Академика Волгина, 6 - 446, 448 офис, 4 этаж
я владелец!
Непрофессионализм и неуважение к людям! Пригласили на собеседование: сначала с отделом персонала и руководителем отдела, дали тестовое -которое я выполнила хорошо. Потом пригласили на 2 собеседование - с руководителем отдела и коммерческим директором, все также прошло хорошо, и мою кандидатуру одобрили, далее началось самое веселое! Позвонила мне HR, сказала ситуация изменилась и нужно прийти еще одно собеседование с генеральным директором - и это на зп 26000 рублей, из которой большая часть черная. Ген. дир.- молодой парень, устроил тесты на эрудицию и отрабатывал на мне приемчики с первого курса менеджмента. По итогу -позвонила HR и сказала выходить на работу в чт. И тут началось динамо, программа не устанавливается, давайте в др. день и тд! Потом мне позвонили и сказали, что у руководства поменялись вводные на должность и отказали! Таким образом я потеряла 3 недели с этой компании.
Хочу добавить к вышесказанному впечатления об офисе - он находится в промышленном районе на Ал. Невском - ужасная дорога на территории, вся в ямах, мест на парковке нет, машины перекрывают др. друга. Сотрудники непунктуальные.
отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "Мир русских учебников, ООО, торговая компания"
26 мая | Вторник
Борис
Всё для работы выдали сразу. Офис современный, системники мощные. Понимаешь, что жизнь удалась, когда работаешь в таких условиях. Корпоративы продуманы до мелочей, всегда весело. Команда сплоченная, ценят реальный профессионализм.
26 мая | Вторник
Аноним
Политика руководства в отношении сотрудников
Все что описал коллега
26 мая | Вторник
Аноним
Новая политика руководства в отношении людей и их работы
Все что коллега написал ранее
