Компания "Пик-Франс" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: Компания занимается дистрибьюцией косметики для волос и кожи, а также расчесок и аксессуаров для ухода за волосами из Франции.
Увольняют без предупреждения одним днем. Нет представления о работе на рынке вообще. Экономия на сотрудниках во всем. Отсутствует четкая организация рабочего процесса. Директора меняются каждый сезон. Никто даже не пытается перенять предыдущий опыт и не вникает в процесс. После массового сокращения сотрудников, всю работу возложили на секретаря и операторов. Оставшиеся сотрудницы, за исключением нескольких - больше напоминают террариум. Компания стремительно движется к закату.
Выплатили по сокращению все по серой зарплате.Компенсация за 2 месяца. Девочки, которые работали и продолжают работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Компания "Пик-Франс""
24 мая | Воскресенье
Ярослав
Тут не бьют по рукам за инициативу, что редкость. Пришел с идеей - дали ресурсы и время. Зарплата белая, выплаты без задержек. Конкурсы для сотрудников бодрят, всегда есть шанс получить какой-нибудь крутой гаджет или мерч. Жизнь в отделе кипит.
24 мая | Воскресенье
Юлия
24 мая | Воскресенье
Дмитрий
