Группа предприятий безопасности "Арес" — отзыв работника «В**я » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
8 (800) 555-7-911
Москва,
: Охранное предприятие
Объект от дома далековато, раньше было лучше - поближе. Но пришел новый клиент, брали ребят с опытом работы уже именно в Аресе. Обещали зарплату приподнять, ждем.
Лучший чоп, где я работал. Хотя и чопом сложно назвать, потому что очень крупная организация. Объекты по всей Москве, вариантов для развития и повышения квалификации - вагон. Зарплата вовремя, объекты тоже качественные кстати, почти все клиенты - крупнейшие в своей сфере компании, поэтому и кидков тут априори быть не может. Аресу это ни к чему, руководство следит за всеми процессами, на корню пресекаются любые нарушения.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа предприятий безопасности "Арес""
18 июн | Четверг
Оксана
Почти два года здесь работаю. Работа оператора не доставляет мне много труда, хотя темп солидный, но привыкаешь. График сменный. Зарплатой довольна (с учетом премий). В коллективе и с руководством без трудностей - есть взаимопонимание.
18 июн | Четверг
Виктория Наумова
18 июн | Четверг
Роман
