Netbynet, интернет-провайдер — отзыв работника «аноним=)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
IP-телефония
(495) 980-24-00 (круглосуточная единая справочная), (495) 980-25-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Дмитриевского, 7
я владелец!
Средний уровень зп по региону, подключение абонентам услуги "Доверительный платеж" из-за которой объем работы увеличивался раз в 50! Стресс от абонентов((
О компании у меня остались только хорошие впечатления, проработала я там очень мало, о чем иногда жалею! Хороший дружный коллектив в компании, всегда есть на кого положиться, понимающее начальство, Богун Оксана- специалист по подбору персонала, очень хороший человек! Сравнивая с работой в других компаниях, я понимаю, что все другие компании проигрывают! Кстати, компания готова брать в свой дружный коллектив не опытных сотрудников и обучать их) так же, оформление с первого дня трудоустройства! С первого дня у тебя есть свое личное рабочее место со всеми необходимыми предметами. Если Вы решили пойти работать в эту компанию, то даже не думайте отказываться! Пусть Вы и не будете получать 1000000$, но отношение к Вам будет очень хорошее, Вам всегда помогут, если возникнут какие-либо трудности, зп всегда будете получать вовремя, у Вас будет свой рабочий стол, у Вас будет возможность комфортно питаться в столовой компании, в общем плюсов много)
Прокомментируйте отзыв о компании "Netbynet, интернет-провайдер"
27 мая | Среда
Маруся Агафонова
С удовольствием перешла бы с графика 2/2 на 3/3
Полный соц.пакет, все выплаты вбелую.
27 мая | Среда
Лена У.
Мотивация и начисление зп полностью прозрачно.
Можно если непонятно подойти к начальнице и спросить. Но у меня только в первый месяц были вопросы, объяснили как считают и почему такая сумма, теперь сама могу это рассчитать.
27 мая | Среда
Владислава
Нет
Коллектив, руководство, график работы, зарплата вовремя
