Авто-Старт, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 234-23-03
(495) 234-23-41 (многоканальный)
Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1а
я владелец!
Отрицательные :1Звонки ,звонки ,звонки кажется ночью проснешься и спросонья будешь говорить по регламенту
2Вранье ,вранье, вранье везде начиная от собеседования (самый плохой менеджер в нашей компании зарабатывает 35 потом закрадывались мысли тогда неужели я вообще ....получая 20)заканчивая работой .(не соблюдение ТК ,штрафы нигде не прописанные ,удобства на улице )
3 Зп ,зп,Зп -на стартапе 15 в конце 35 в лучшем случае при выполнении плана и шикарном телеф общении которое выполнить НЕРЕАЛЬНО (жесткая последовательность и никакой отсебятины )
4 Телеф общение-всегда по регламенту.Шаг влево вправо расстрел Светлана менеджер по качеству нагло врет вам в глаза что вы сможете лучше и оправдывает все ваши вычеты тем что нужно общаться лучше
5 Работа-нет личного места рабочего ,удобства на улице ,грязь ,и в стужу и взной выходи показывай авто
Положительных сторон слишком мало чтобы о них писать
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто-Старт, сеть автоцентров"
26 мая | Вторник
Полина
Заказчики - люди с очень высокими ожиданиями. Иногда решение нужно защищать. Это нервно, но развивает
26 мая | Вторник
Маша
Иногда бывают сложные клиенты, но работа есть работа
Нет переработок
25 мая | Понедельник
Аноним
Иногда сложно быстро переключаться между несколькими проектами, но со временем привыкаешь.
Компания стабильная, зарплата приходит без задержек. Коллектив хороший, конфликтов почти не бывает.
