База WinNER, справочник — отзыв работника «О П» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочники
8-800-100-01-05 (горячая линия - пн-пт 9:30-18:00), (495) 921-41-03
Москва, Чапаевский пер, 14 - 3 этаж
я владелец!
Проблемы в управлении персоналом. Зп до 7-10 тысяч, остальное - бонусы, принцип начисления бонусов не раскрывается, но сумма по итогу месяца всегда одинаковая, если не штрафовали. Штрафуют на любую сумму в пределах бонусов. Документов по штрафам в компании нет, штрафует преимущественно директор по общим вопросам Алёна Б.(жена хозяина компании). Сумма штрафа зависит от ее настроения. Она же совершенно не знакома с трудовым кодексом и все сложные ситуации воспринимает как личное оскорбление. Еще один любопытный персонаж - Татьяна Ш., говорят, специалист отличный: педантична, ответственна, но управленец никакой (не в состоянии реально оценивать обстановку, распределять задачи, ответственность в случае проблем с себя снимает). По поводу Тани, пишу с чужих слов, но мнение такое у многих.
Зарплату не задерживают. Коллектив молодежный. Работа интересная, творческая, ответственная. И хорошо, и плохо то, что в компании не всегда есть утвержденные алгоритмы работы, нет должностных инструкций.
Прокомментируйте отзыв о компании "База WinNER, справочник"
27 мая | Среда
Маруся Агафонова
С удовольствием перешла бы с графика 2/2 на 3/3
Полный соц.пакет, все выплаты вбелую.
27 мая | Среда
Лена У.
Мотивация и начисление зп полностью прозрачно.
Можно если непонятно подойти к начальнице и спросить. Но у меня только в первый месяц были вопросы, объяснили как считают и почему такая сумма, теперь сама могу это рассчитать.
27 мая | Среда
Владислава
Нет
Коллектив, руководство, график работы, зарплата вовремя
