Робин-Сдобин — отзыв работника «Марина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
(473) 261-50-98
Москва,
: Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.
Строгость в режиме работы,но и к этому привыкаешь.
Карьерный рост,возможность реализовать свой творческий потенциал,льготное питание и скидки на вкуснейшую кондитерскую продукцию сотрудникам,сильный руководящий состав.Я отработала в компании 8 лет.Благодарна от души за совместную работу всем! Много сложностей пришлось пройти,но они только закаляют.Если ты смелый,креативный,творческий и амбициозный человек,то ты обязательно найдешь выплеск всех своих желаний в компании,где поддерживают и дают возможность на реализацию самых разных идей! Отдельная благодарность моему руководителю - (удалено). Она просто мега специалист во всех областях и многому меня научила.Я уходила с легким сердцем и большим букетом цветов!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Робин-Сдобин"
24 мая | Воскресенье
Ярослав
Тут не бьют по рукам за инициативу, что редкость. Пришел с идеей - дали ресурсы и время. Зарплата белая, выплаты без задержек. Конкурсы для сотрудников бодрят, всегда есть шанс получить какой-нибудь крутой гаджет или мерч. Жизнь в отделе кипит.
24 мая | Воскресенье
Юлия
24 мая | Воскресенье
Дмитрий
