ООО Эллипс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
8 912 029 14 44
Москва,
: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).
ЭЛЛИПС, она же БАМ, она же ФЛАВИАН и так далее... Находят сотрудников по резюме в интернете, покупают билет и... добро пожаловать в ад!!! Содержат людей в каких то сумасшедших общагах, питание- жесть ваще, суточные выбивали с боем, как и договоры. Денег там нет и не было (и не будет). Руководство- непонятные какие то нарки. Принцип работы- иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Нормы выполнения нереальные. Ген. директор Баширов. Адреса то Омские, то Ижевские, то ещё какие... КИДАЛОВО. ПОЛНОЕ. Если кто решил ехать- бери нож или ствол (если есть) УДАЧИ.
Можно просто слоняться по объекту с серьёзным видом, ничего при этом не делая, как делают некоторые мастерки и бригадирчики, ничего не понимающие в технологии производства.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Эллипс"
24 мая | Воскресенье
Ярослав
Тут не бьют по рукам за инициативу, что редкость. Пришел с идеей - дали ресурсы и время. Зарплата белая, выплаты без задержек. Конкурсы для сотрудников бодрят, всегда есть шанс получить какой-нибудь крутой гаджет или мерч. Жизнь в отделе кипит.
24 мая | Воскресенье
Юлия
24 мая | Воскресенье
Дмитрий
