Московская служба психологической помощи населению — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Услуги психолога
8-916-106-44-41
Москва, Плетешковский пер, 7/9
я владелец!
Чтобы работать в МСПП нужно научиться «стучать» на ближнего, уметь плести интриги, «лизать» руководство, ни в коем случае не оказывать сопротивления и «прогибаться» под кого скажут.
Во главе организации стоят, мягко говоря, глупые, оставшиеся в «совке», некомпетентные личности, которые не воспринимают за людей работников, попавших в службу без протекции.
Являются нормой необоснованное лишение премий сотрудников, при том не объясняются причины систематических лишений. Директор сам решает вопрос премирования и, как правило, в пользу приближенных лиц, которых, к слову, нужно "облизывать", а если такого желания у сотрудника нет, он автоматически попадает в "черный список" директора. Только за 2010 год изжили «по собственному желанию» более 20 человек, поставив их в невозможные условия работы.
Есть действительно хорошие специалисты психологи, способные реально помочь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Московская служба психологической помощи населению"
26 мая | Вторник
Борис
Всё для работы выдали сразу. Офис современный, системники мощные. Понимаешь, что жизнь удалась, когда работаешь в таких условиях. Корпоративы продуманы до мелочей, всегда весело. Команда сплоченная, ценят реальный профессионализм.
26 мая | Вторник
Аноним
Политика руководства в отношении сотрудников
Все что описал коллега
26 мая | Вторник
Аноним
Новая политика руководства в отношении людей и их работы
Все что коллега написал ранее
