Skyeng — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 193)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Онлайн обучение английскому языку
Зарплата за первые полмесяца работы (с 6 марта как даты выхода до 15) — 3.800, чего не хватает даже на квартплату. При разговоре руководитель объяснил, что нормальные деньги можно заработать после полутора-двух месяцев работы. Но я не смогла ещё два месяца на протяжении 8 часов 5 дней в неделю лебезить перед незнакомыми клиентами, по телефону уговаривая их "уделить пару минут своего времени" и упрашивая (хоть и с аргументацией) пройти вводный урок английского. Если сложно унять личную гордость и мало терпения — эта работа точно не для вас. Я ушла, потому что "не по мне".
Неплохая компания. Я проработала менеджером телемаркетинга менее месяца, уволившись по собственному желанию. Фиксированная з/п на испытательном составляет 9000. Задачи и цели ставятся ясно, руководители на обучении и в рабочем процессе —адекватные люди, которые помогут в любом вопросе. Работа удалённая, никуда ехать не нужно. В самой работе ничего сложного нет — звонишь по холодному каналу и предлагаешь услуги. Рабочий день — с 10 до 19 (с учётом часа на обед и пятиминутного перерыва каждый час). График — 5/2, воскресенье — фиксированный выходной. Штрафуют только за невыполнение рабочего плана и проблемы с дисциплиной. Отношение к сотрудникам человечное. Никаких личных/рабочих претензий к компании или руководству у меня нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Skyeng"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
