Добавить отзыв Найти отзыв

Skyeng — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 193)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

Москва,

: Онлайн обучение английскому языку
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отсутствие коммуникации среди сотрудников (учителей), что вполне предстказуемо для такого рода работы. Отсутствие оплачиваемого отпуска для учителей.
Отличная компания, которая не стоит на месте, а стремиться к постоянному своему развитию и со стороны технической, и в плане материальной базы, контента. Чувствуется, что школа заботится о своих сотрудниках и старается сделать учебный процесс максимально комфортным и увлекательным. Прекрасный, чуткий коллектив, всегда готовый пойти на встречу и обеспечить поддержку в решении различных вопросов. Достойная оплата труда, интересные мотивационные схемы и бонусы, которые дают возможность дополнительно заработать и развиваться профессионально!


Прокомментируйте отзыв о компании "Skyeng"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.