Московское региональное управление инкассации, Центральный банк РФ — отзыв работника «Андрей Валентинович Виноградов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги инкассации
(495) 675-03-69
(495) 675-29-47
Москва, Автозаводская, 24
я владелец!
Дебильная компания, начальство там, это- сброд бывших мусоров, алкашей, стукачей и конченых мразей, которых турнули с бывшей работы, так как таких долбаебов даже в мусарне держать не стали, или на другой работе. Если и работать то только в ТАО, ЯКУТИЯ, АЛТАЙ. В Новосибирске не советую, так как маразм и шизофрения начальства помноженная на параною и алкоголизм, дают такие идиотские выкрутасы, что описать их не возможно.
Положительная сторона одна, я теперь знаю, что это хуевая организация и тут не стоит работать
Прокомментируйте отзыв о компании "Московское региональное управление инкассации, Центральный банк РФ"
18 июн | Четверг
Оксана
Почти два года здесь работаю. Работа оператора не доставляет мне много труда, хотя темп солидный, но привыкаешь. График сменный. Зарплатой довольна (с учетом премий). В коллективе и с руководством без трудностей - есть взаимопонимание.
18 июн | Четверг
Виктория Наумова
18 июн | Четверг
Роман
