Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(495) 231 22 29
Москва,
: Оптовая реализация, небольшая сеть торговых точек в Москве.
Основная и главная проблема фирмы- это ее руководство. Все внешние и внутренние проблемы у компании возникают из-за откровенного не профессионализма одного из ее акционеров- Aйтаковой И.Э. Она не может достичь взаимопонимания даже со своим компаньоном по бизнесу. Что уж говорить о взаимопонимании с сотрудниками. Менеджеры по продажам- это основное пушечное мясо, которые всегда вынуждены находиться на передней линии фронта и гибнуть (увольняться или быть уволенными) в первую очередь. Остальным сотрудникам. приходиться не на много легче. Текучка кадров - это "конек" компании. Кадровики физически не могут справиться с огромным объемом работы, который на них сваливается в связи с постоянным поиском новых сотрудников. Работа в подвале (в прямом смысле) Гарэдина подорвет ваше физическое и эмоциональное здоровье.
Возможность для сотрудников приобрести продукцию фирмы по очень приемлемой цене. К сожалению это единственая положительная сторона компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
