Zolla, дисконт-магазин одежды — отзыв работника «Lili (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(495) 234-47-40
Москва, Орджоникидзе, 11 - 1 линия, 1 этаж, ТЦ Орджоникидзе 11
я владелец!
Ставрополь, Невинномысск Постоянные переработки, ночные ревизии до самого утра после ночной смены. Кражи и вычеты.Графика обещанного не будет, любимчикам тут привилегии, ты будешь пахать за них.
Зп, не понятно из чего складывается часть зп, из чего часть премиальная - никому умом не постежимо. График с приходом проверок, просто прячут.
Постоянные просьбы выйти, людей не хватает, хамство менеджеров и админов которые дремлют или трепятся в кабинете. Продавцы, кассиры, - это и уборщица и менеджер зала и тд тп, весь день стресс, толпы народу и ты должен все успевать. Все вешают на тебя. И главное Если жопу не подлизывать, всегда будешь не прав.
Уволится тоже проблема, только по собственному, чтобы не дай бог не платить вам лишнего.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Zolla, дисконт-магазин одежды"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
