Циан, информационное агентство недвижимости — отзыв работника «Сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
(495) 921-01-13
Москва, Долгоруковская, 36 ст3
я владелец!
1. Зарплата 24000 при большой нагрузке - это жалкие копейки, которые не перекрывают деятельность.
2. Нестабильная нагрузка и требования - на неделе может быть минимум 2600 задач, но начальство будет считать, что это нормально и утверждать, что большой нагрузки не существует, т.к. сами этим не занимаются. Но каждое задание нужно отсмотреть, оценить и подумать, не всегда можно сделать выводы сразу. А может быть и минимум, но задачи разные, и с каждым годом их становится все больше и больше - постоянно что-то добавляют и требуют. При этом нередко приходится доделывать или исправлять что-то за коллегами, в том числе за начальством.
3. Постоянные сбои в работе сайта, разработчики что-то меняют и админка ложится, а к просьбам что-то изменить/усовершенствовать не прислушиваются.
4. Отсутствует система мотивации и роста - нет ни премий, ни повышений, ни каких-то плюшек, ради которых хотелось бы стараться. Даже "молодец" услышать - редкость.
5. Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Больничных не существует, если кто-то умер или умирает - работай, "на смене не может быть полчеловека", тяжело получить отгул даже в случае трагедии.
График меняют как хотят, если изначально приходишь на одно - условия изменяются в худшую сторону, задачи прибавляются, а зарплата не растет. Вышестоящие позволяют себе слишком много, не соблюдают личных границ, ведут себя так, будто ты - раб, а они - господа. Отпуск - неделя/две, которые перестали вычитать из зарплаты с недавних пор, до этого отпуск вычитался из зп, никаких отпускных нет и не будет.
В общем, место для тех, кто готов посадить нервную систему, не болеть и не терять родных, т.к. человечности у вышестоящих нет, если вас коснется инсульт - вам поставят смену. Показать полностью
Зарплату выплачивают вовремя, до 10 числа стабильно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Циан, информационное агентство недвижимости"
28 мая | Четверг
Елизавета
Приходила на должность ассистента. Сейчас уже работаю врачом. Всего здесь четвертый год как работаю. Руководство адекватное, коллектив тоже. Никаких склок конфликтов, пустых споров. Требования начальства обоснованные, ничего за рамками понимания и до...
28 мая | Четверг
Виктория
28 мая | Четверг
Егор
