Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Марина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 65)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
+7 (495) 748-77-48, +7 (495) 787-77-48
Москва, Центральный офис: г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, дом 6, стр 2
"Курьер Сервис Экспресс" – одна из крупнейших логистических компаний России. Осуществляет свою деятельность с 1997 года. Компания обладает развитой филиальной сетью, включающей свыше 150 филиалов в России и странах ЕАЭС. Доставка осуществляется в 34 000 населенных пунктов России и СНГ, а также в 218 стран мира. КСЭ предоставляет широкий спектр сервисов: курьерскую доставку отправлений по России и зарубежью; услуги таможенного представителя и перевозчика; складскую логистику; полный комплекс решений для интернет-магазинов; доставку с терморежимом.
Сегодня "Курьер Сервис Экспресс" - надежный партнер для тысяч компаний, сделавших свой выбор в пользу качественных и современных услуг доставки. Клиенты КСЭ – это представители малого и среднего бизнеса, а также крупные российские и международные компании.
Мне, как человеку прочитавшему последние отзывы - очевидно, что они написаны самими сотрудниками и руководством, или по наставлению руководства...все как под копирку, бессмысленные!
Даже нашла отзыв про обобщение всех "кандидатов"...жалобы....хочется только добавить: не хочешь не работай, чья-то там сестра лохушка!
Офис с Зеленограде - помойка!! Адрес офиса очень скрыт сотрудниками HR от соискателей, что смешно и говорит о многом.. Боятся видимо..
Сотрудник отдела подбора персонала - Тимофеева Анастасия Сергеевна очень тупая, просто тупорылая дуся, страшная до безумия, неадекватная бабенция!
Опыт (наработанный годами) в данной компании не ценят, как и людей.
Никому не рекомендую ехать на собеседование, тратя своё время, и даже работать в помойке такой!
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба"
11 июн | Четверг
Аноним
Полное несоблюдение ТК РФ. По сути в компании творится бардак. Большая текучка. Квалифицированному специалисту там делать нечего. Если вам через неделю работы показалось, что все не так. Вам не показалось. При увольнении всю положенную зарплату вам т...
11 июн | Четверг
Максим
Нужно быть в хорошей физической форме. Окна сами по себе тяжелые и работа на ногах. Мне не трудно, но тем кто постарше сложнее
Зп
11 июн | Четверг
Аноним
для себя не увидел.
гибкое начало и конец рабочего дня, ДМС, возможность удаленки, интересные задачи, команда профессионалов.
