Концерн МонАрх, группа компаний — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(495) 221-10-02 (многоканальный)
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 35 этаж, БЦ Монарх
я владелец!
Армянская деаспора с бесчисленным количеством родственников РУЛИТ. Никогда ни о каком повышении и мечтать не стоит, поскольку ЖЕНЫ, ТЕТИ, ДЯДИ, БРАТЬЯ СЕСТРЫ и т.д. занимают все высокие должности. Кто здесь писал про армянских детей-молокососов занимающих высокие должности, совершенно не соответствующие уровню образования, ЧИСТЕЙШАЯ правда. При чем эти же самые молокососы нам русским специалистам диктуют что и как надо делать. ФУ ГАДКО И ПРОТИВНО
Хотелось бы отметить профессиональное отношение к работе рядовых сотрудников. То есть - нас - русских (не всех конечно, но большинство), уж если работают, то на совесть и профессионально. Красивое здание с хорошими офисными помещениями.
Прокомментируйте отзыв о компании "Концерн МонАрх, группа компаний"
26 мая | Вторник
Борис
Всё для работы выдали сразу. Офис современный, системники мощные. Понимаешь, что жизнь удалась, когда работаешь в таких условиях. Корпоративы продуманы до мелочей, всегда весело. Команда сплоченная, ценят реальный профессионализм.
26 мая | Вторник
Аноним
Политика руководства в отношении сотрудников
Все что описал коллега
26 мая | Вторник
Аноним
Новая политика руководства в отношении людей и их работы
Все что коллега написал ранее
