ИнтерТраст, IT-компания — отзыв работника «000000000000000000000 (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 956-79-28
Москва, Усиевича, 3 - цокольный этаж, вход с торца
я владелец!
1. Жуткая текучка, нанимают студентов без опыта/с малым опытом либо предпенсионников.
2. Жутко неудобная кухня с вонючими мусорным ведром и микроволновками. Все люди там толкутся и не умещаются чтобы есть было комфортно, тем более с такими запахами.
3. В проходе в коридор умещается максимум 1-2 человека
4. КОНТРОЛЬ ВРЕМЕНИ, надо отчитываться сколько минут ты что делал, вплоть до того что "5 минут говорил с тем-то"
5. Компьютеры устаревшие на несколько поколений
6. Отношение руководства такое, что совершенно не волнует чтобы вам было комфортно и удобно работать, упомянутая грязь и синдром вахтера
7. Судя по финансовой отчетности, живут на заемные средства, спасаясь от огромной вероятности банкротства
8. Могут поручить делать то что не входит в обязанности на вашей должности
З/п своевременно
Прокомментируйте отзыв о компании "ИнтерТраст, IT-компания"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
