KDL, сеть клинико-диагностических лабораторий — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.18) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории
(495) 640-06-40 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Оршанская, 13
я владелец!
Васильев А.С., человек который ни кого ни во что не ставит. Он хозяин мира, он Король. Один из бывших сотрудников правильно его охарактеризовал. Васильев как директор - никакой. он постоянно опаздывает на все встречи, он проработал 1,5 года, а так до сих пор не знает чем занимается КДЛ. Он подгрёб уже всё под себя, убрал все премии, поменял всех поставщиков и организации в любой сфере обслуживания офисов, ну понятно зачем ) Единственный неприкосновенный человек после него в офисе это гл.бухгалтер, Мария, которая не умеет общаться с людьми, она считает себя главнее всех, невоспитанная, агрессивная, некомпетентная истеричка. Всё время теряет все документы. Не понятно куда смотрит высшее руководство, почему они терпят это?!
Было всё прекрасно, пока не пришёл новый директор.
Прокомментируйте отзыв о компании "KDL, сеть клинико-диагностических лабораторий"
26 мая | Вторник
Руслан
Зарплата стабильная, полностью белая, платят на карту. Сами условия труда хорошие, рабочее место оборудованное, есть кондиционер и комната отдыха.
26 мая | Вторник
КатринSt_
Местоположение !
Гости!
Условия работы!
26 мая | Вторник
Полина
Заказчики - люди с очень высокими ожиданиями. Иногда решение нужно защищать. Это нервно, но развивает
