Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Kateriha» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
09
Москва,
я владелец!
Не заплатили за работу. Я работаю фрилансером, данная компания пригласила меня на собеседование для выполнения проектов по оценке.
Приглашают на собеседование от лица компании GP Consult, когда приезжаешь, дают визитку компании ООО "Оценщик" (что уже меня насторожило), по факту компания называется Генералов и партнеры. Находятся вроде в приличном офисе. Договорились о работе, я ее в сроки выполнила, после чего Андрей Валерьевич позвонил, сказал что ту сумму, на которую мы договорились он заплатить не может, в итоге вообще ничего не заплатили.
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком"
29 мая | Пятница
Игнат
Сто процентов могу рекомендовать ФАС Эксперт. У нас заказчик расторг контракт. Я обратился в ФАС Эксперт. Взяли подготовку объяснения и участие в заседании онлайн. Выступили четко, нашли слабые места в позиции заказчика, внесение в РНП не допустили.
29 мая | Пятница
Ольга
Зарплату бы побольше
Хороший коллектив
29 мая | Пятница
Юрий
