IKRA, креативное агентство — отзыв работника «Илья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 961-45-72
Москва, Правды, 24 ст3
я владелец!
Объективных отрицательных сторон я не вижу. Есть мелкие недочеты, над которыми стоит поработать в свободное время. Фундаментально же все в полном порядке.
Хотелось бы поделиться мыслями об отличной компании. Объективно отличный коллектив с высоким уровнем компетенции, приятно, что можно расти не только профессионально в высь и ширь, но и развивать личные качества именно на работе.
Только интересные и не шаблонные проекты, которые появляются в том числе благодаря ориентированности руководства в частности и коллектива в целом на клиентов, которые давно в бизнесе. Таким образом, любая работа - предмет для гордости, которой будут пользоваться многие люди, в том числе, с высокой долью вероятности, ваши знакомы и/или друзья.
Достойная оплата труда дважды в месяц, понятная система учета рабочего времени, в целом прозрачная система подсчета заработной платы, что удобно - в любой момент понятна собственная эффективность, какая будет заработная плата.
Мембер-френдли сотрудники и руководство, всегда можно договориться о непроизводственных необходимости отлучится в рабочее время, спросить совета и пр., в общем атмосфера общей лояльности :)
Стабильная и уверенная компания, рад быть членом такой отличной команды профессионалов.
От себя лично, хочу пожелать нам развиваться стахановскими темпами и оставаться такой же отличной командой. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "IKRA, креативное агентство"
28 мая | Четверг
Елизавета
Приходила на должность ассистента. Сейчас уже работаю врачом. Всего здесь четвертый год как работаю. Руководство адекватное, коллектив тоже. Никаких склок конфликтов, пустых споров. Требования начальства обоснованные, ничего за рамками понимания и до...
28 мая | Четверг
Виктория
28 мая | Четверг
Егор
