Tele2, сотовая компания — отзыв работника «Анонимус» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Операторы сотовой связи
(495) 229-84-00 (многоканальный)
(495) 229-84-01
Москва, Ленинградское шоссе, 39а ст1 - 2 этаж, БЦ Олимпия Парк
я владелец!
Проработал в компании почти 5 лет, о чем сожалею(сам дурак).
Это соковыжималка стандартного корпоративного толка.
Мозги регулярно промываются в духе: "Ребята, ай-да поднажмем! Вперед, работаем не за деньги, а за идею!"
Объем работ нарастает в геометрической прогрессии.
Рост зарплат - эквивалентен индексации по инфляции.
Ужас работы в техотделе - ТЕБЕ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ ХОТЬ НОЧЬЮ И ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ПРОСНУТЬСЯ И РАБОТАТЬ.
Иногда это похоже на войну. Женщинам там не место.
Начальство - это в 99% ушлые трансформаторы, безоговорочно транслирующие волю высшего руководства.
В топ менеджменте преобладают временщики-опортунисты и золотые парашютисты, живущие по принципу: "После нас хоть потоп, главное выжать из сотрудников ещё больше соков".
Моральный прессинг - дашь слабину, тебя сгрызут с удовольствием. Если не сломаешься, то быстро научишься давать всем отпор.
Много сверхурочной неоплачиваемой работы. Если отказываешься, то начальство давит морально и приводит в пример несчастных трудоголиков, сидящих до 23:00.
Показать полностью
- Соцпакет, ДМС и т.д.
- Компенсация спорта(6000р. в год) :)
- Высококлассные для провинции корпоративы
- Хороший коллектив
- Неплохой офис, кухня
- Бесплатная корпоративная связь для сотрудников тех. департамента
Прокомментируйте отзыв о компании "Tele2, сотовая компания"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
