Calzedonia, Intimissimi, дисконт-центр — отзыв работника «Виктория (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чулочно-носочные изделия
(499) 120-05-83
Москва, Нахимовский проспект, 57
я владелец!
Начну с того,что когда я проходила собеседование мне обещали хорошую зп,на деле она была в 2 раза меньше.
Я пришла в интимиссими на должность администратора магазина,прошла все собеседования(как в фсб),изначально я подумала раз такой жёсткий отбор,то и зп будет хорошая-так я ещё никогда не ошибалась!!!!первое собеседование было с Викторией-менеджером по персоналу(приятная девушка).Второе собеседование проводил так называемый Рудольф-высокомерный и педиковатый,он мне сказал о 3-дневной стажировки продавцом-Ее я успешно прошла,далее последовала 2 недельная стажировка(для чего она была нужна я так и не поняла),в этот период я также работала продавцом!Далее меня направили в магазин,где я непосредственно и работала,там состоялось 3-е собеседование с моим территор.менеджером,на первый взгляд она милая,понимающая девушка....Там я работала неделю и опять же продавцом,потому что ей нужно было на меня посмотреть!Далее пошла долгожданная стажировка на администратора и квест по магазинам столицы!Везде впринципе хорошиие девочки,особенно магазин в тц атриум(очень крутой коллектив).Моя стажировка закончилось на этапе кассир,так как не было времени стажировать дальше и территориальн менеджер должна была отстржировать на позицию администратора меня сама.Вернулась я в свой магазин не зная и половины того,что нужно знать!Естественно я волновалась,путалась в статистиках и все такое,одно дело,когда люди работают с ними год,а другое-неделю!!!!Но это ничего,я быстро привыкла и вот тут началось:рабочий день с 9:00,а принимать поставку нужно ехать к 6:30;работа в ночь,так как огромные поставки;такси типа за счёт компании,но его так никто и не оплатил;никаких премий к за!!!!!!(хотя обещали на 1-м собеседовании),в итоге зп-25 тыс!;ни одну переработку не оплатили!!!!!!!хотя,карточкой я отмечалась каждый день!!!!!;я должна была продавать-хотя в центральных магазинах администраторы выходят в зал в крайнем случае,я устратвалась администратором,но не продавцом!!!;постоянная текучка-девочек не хватает,в утро постоянно работала одна,и при этом с меня требовали сделать перевеску,разобрать бочи,продавать,делать план,следить за конверсией,сдавать выручку,статистики и разбирать поставку;форму за 3 месяца работы я так и не получила!!!!!хотя эта дешевка не так уж и нужна,при переклейке цен,мы прекрасно видели сколько все это стоит в Европе!;кушать негде,разве что холодное и на коленях на складе;пропадает вещь-складывается весь коллектив!!Почему?не попятно и при этом ни камер,ни защиты на белье!;красные губы у девочек-это убийство!к чему это?????кто придумал???? днём под откровенное боди(которое выдали девочкам в качестве формы)и короткую юбку-это как минимум не прилично!!!!!!!!в Италии сейчас,наверно-тренд!;сплетни,сплетни и ещё раз сплетни между территориальными-всех обсуждают и грозятся внести в чс компании(ой как страшно);отдельная тема склад,идя работать в эту компанию,будте готовы к тому,что неподъёмные коробки вы будете таскать на себе!
Хороший руковолитель в этой компании -Марина(позитивная,открытая,честная и не лицемерная),к сожалению мне с ней не довелось работать!
Ах,забыла сказать из за постоянного курсирование кассиров по магазинам Москвы всвязи с жуткой нехваткой кадров,в кассах частые недостачи.Кассир пришёл,отработал день-2 и ушёл,а в кассе не хватает наличных денег на утро,кто платит?администратор и другие кассиры!вот такая система!
Воруют очень много,но начальство валит все на персонал!
Концепция компании-доверие салим покупателям,но платит персонал за это доверие!
Когда я шла устраиваться туда,отзывы прочла все,но все равно пошла,руководствуясь тем,что пишут лентяи-однако,я далеко не лентяйка,я работала и по 14 дней без выходных там потому что меня слезно молила территор менеджер,а отдачи ноль!
И ещё-если вы не делаете план на день-докупаетесь!!!!!!!!за свой счёт всем коллективом!
Вообщем,хотите обедать за 15 минут(а не час как закреплено в тк);хотите забыть про личное время,друзей и тд;заработать гастрит,грыжу и та-идите работать туда!!!!! Надеюсь, этот отзыв насторожит многих потенциальных работников! Показать полностью
Хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Calzedonia, Intimissimi, дисконт-центр"
11 июн | Четверг
Кирилл
Пока нету потом посмотрим
Быстрые переводы, топ отдача
11 июн | Четверг
Аноним
Полное несоблюдение ТК РФ. По сути в компании творится бардак. Большая текучка. Квалифицированному специалисту там делать нечего. Если вам через неделю работы показалось, что все не так. Вам не показалось. При увольнении всю положенную зарплату вам т...
11 июн | Четверг
Максим
Нужно быть в хорошей физической форме. Окна сами по себе тяжелые и работа на ногах. Мне не трудно, но тем кто постарше сложнее
Зп
