Джи Пи Эс Сервис, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
(495) 785-46-96 (многоканальный)
Москва, Ленинградское шоссе, 5а - 409 офис, 4 этаж
я владелец!
Начнем с того что GPS Service это не компания а шарашкина контора)), проработал я там 4 месяца (для этой компании это очень много) обычно люди работают там до первой зарплаты.
Но главная звезда это шарашки ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!!!
Романенко Сергей Анатольевич, главная проблема этого человека это отсутствие у него мозга)), главное для этого мягко говоря идиота штрафы и выговоры, перед зарплатой этот идиот начинает искать специально косяки всех сотрудников чтобы меньше денег заплатить. Ни в коем случае не идите туда работать, поберегите свои нервы.
Секретарь Елена, управляющая офисом Елена, бухгалтер Ольга это хорошие люди которые работают в этой шарашке.
Прокомментируйте отзыв о компании "Джи Пи Эс Сервис, торговая компания"
28 мая | Четверг
Юрий
Работаю второй год, менеджером по подбору запчастей, в целом нормально. Доход меня устраивает, как рассчитывается kpi понятно, просто так зарплату не занижают и не штрафуют.
28 мая | Четверг
Аноним
проводить побольше корпоративов, можно локально - только нашим коллективом в магазине
Коллектив, лояльное руководство, уровень дохода
28 мая | Четверг
Ирина
