KillerTeam — отзыв работника «Ksenia» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
7-925-875-30-56
Москва,
KillerTeam — агентство, которое заменяет команду.
Мы помогаем брендам запускаться и масштабироваться на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и Авито. Берём на себя всё: от аналитики и подбора товара до создания карточек, запуска рекламы и сопровождения продаж.
В агентстве KillerTeam работаю четыре месяца в качестве аккаунт-менеджера. Развиваю отношения с партнерами (клиентами), помогаю им зарабатывать вместе с нами больше. Наши клиенты работают на Wildberries, Ozon, Авито, Яндекс Маркет. Мне нравится моя работа, во-первых, это удаленка, поэтому не надо тратить время на дорогу до офиса, во-вторых, у нас комфортная атмосфера в коллективе, мы с коллегами всегда поддреживаем друг друга, нет микроменеджмента, работаем на общий результат. Если не знаю ответ на вопрос мне всегда помогают коллеги и руководитель.
Благодаря тому, что случай каждого партнера уникален я постоянно развиваюсь, прокачиваю свои скиллы в коммуникации с клиентами и расширяю знания в сфере маркетплейсов. А что еще мне нравится, так это определенный азарт, хочется увидеть рост прибыли нашего клиента, способствовать этому и продлять сотрудничество как можно дольше.
Компания молодая, постоянно развивается, поэтому мы улучшаем ее вместе с руководством постоянно. Есть возможность вносить свои предложения и к ним прислушиваются.
Интересная работа, постоянное развитие, достойная оплата труда.
Прокомментируйте отзыв о компании "KillerTeam"
27 мая | Среда
Тамара
27 мая | Среда
Маргарита
27 мая | Среда
Виктория
