Авентура, прокатная компания — отзыв работника «Ольга Павлова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Прокат водно-спортивного транспорта / техники
(495) 650-60-14
Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж
я владелец!
Прежде чем работать, ты должен не хило вложиться! На собеседовании об этом не говорят, и только после нескольких дней тебя ставят в известность, что ты должен отдать 5000 за рацию, 3000 за форму, на самом деле она того не стоит, ужасная форма, 3700 за ИХ мед.книжку, и очень дурацкое правило - ОБЯЗАТЕЛЬНО купить кроссовки нью бэллонс, без них тебе зарплату никто не даст!
Еда для персонала отвратительная, в большой кастрюле бадяга в виде супа!!! Требование к официантам строжайшее! Так же ты платишь за бой посуды, куча штрафов, не прошел тайного гостя - увольнение, не сдал сезонное меню( меняется 4 раза в год) - увольнение, не пришел на работу (проспал) увольнение, короче полная *опа!
туалет и раздевалка для персонала я вообще молчу....
Официально не устраивают, для "своих" покушать на смене, т.к. то что готовят, даже собаки бы не стали есть , все волишь 20% скидка
Вообщем, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ в Чайхону №1!!!!!
=( их нет.....
Прокомментируйте отзыв о компании "Авентура, прокатная компания"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
