Тесли ЗАО — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
Москва,
: Оптовая продажа электротехники
В любой компании есть свои минусы, для каждого они свои.
Господа добрый день!
Я являюсь сотрудником службы безопасности ЗАО «Тесли», зовут меня Андрей.
Могу сказать, что в своей работе мы руководствуемся только законами РФ и никак иначе.
Даю гарантию, что все отрицательные отзывы написаны сотрудниками, которые эти законы нарушили и были благополучно уволены из нашей компании.
И конечно, когда в компании начинают выстраиваться процессы безопасности (внутренней и внешней, наведения порядка и прозрачности работы во всех направлениях), то здесь недовольство некоторых сотрудников можно понять, ведь в компании становится сложно воровать и заниматься противозаконной деятельностью, а появляется необходимость работать честно и ответственно.
У меня вопрос: почему некоторые отзывы тут оставляют анонимные пользователи или как выяснилось прикрываются именами добросовестных сотрудников работающих в компании (Туркин, Хоменко, Максим, Артур и тд)?
Ваши анонимные отзывы и обиды только доказывают то, что мы работаем, а не «протираем штаны, сидя в теплом кабинете». Я надеюсь, что в результате нашей работы в компании будет здоровый коллектив, в котором будет приятно работать новым сотрудникам и всем нам, опираясь на доверие к друг другу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Тесли ЗАО"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
