Добавить отзыв Найти отзыв

Бест Холидей Плюс, туристическая компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туристические агентства

(495) 471-31-06
Москва, Лётчика Бабушкина, 32 к2 - 2 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Большая загруженность в магазине, часто бывает некогда покурить. бывает вызывают в выходные (переработки) зарплата в месяц 13-15 тр. поэтому без бонусов не прожить)))
Есть воможность дополнительного заработка. 1. Любой торт 50 рублей(для своих) 2 Есть "волшебный ключик" которым можно сделать возврат, а с покупателя деньги взять это к зарплате плюс 1-1,5 тр в смену (недосдача продавцов не касается) 3. можно любой товар пробить по 50% (опять волшебный ключик)))) или договориться с администратором 4 официальная зп
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.