Большие бабки+Успех, сборник сканвордов — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Журналы
(495) 685-56-65
Москва, Новослободская, 73 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Работал в интернет-сайте. Коллектив оставляет желать лучшего настолько, что просто сказка. Во-первых, все разговаривают друг с другом, ругаются нецензурными словами, начальство унижает очень сильно, особенно новичков, но и старожил тоже. Могут наорать ни за что. Разбор полетов устраивают на планерке ежедневно, где могут в глаза линчевать. Кофе, печеньки -- за свой счет. Все друг друга ненавидят. Корп. культуры нет вообще. Кабинет маленький, все друг у друга на головах. Очень неприятные впечатления. Плюс очень маленькая зароботная плата и нет оформления по ТК.
1. Дотации на питание, столовая на уровне, за 60 рублей комплексный обед;
2. Рядом с метро.
23 фев | Понедельник
Женя
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
