Добавить отзыв Найти отзыв
Kenga, центр красоты и здоровья

Kenga, центр красоты и здоровья — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметические услуги

(495) 454-71-00, (495) 454-50-00, (495) 453-42-88
Москва, Фестивальная, 22 к6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не оформляют. З/п за последние дни отработки не заплатили. З/п очень низкая. Условия труда ужасные. Ресепшен оставлять нельзя, а ты одна там стоишь 9 часов!!! Не обеда, даже попить отойти нельзя, про туалет вообще молчу. + к этому много неадекватных посетителей. Должна там стоять и за админа из охранника и за гардеробщика. В общем, если у вас куча глаз по всей голове и 100 рук и вы робот, то можно попробовать там поработать.
Никаких
Не оформляют, загружают работой,которая к твоим обязанностям не имеет отношение. Отказаться нельзя ,не заплатят ЗП. Управляющая неадекват,ворует и обвиняет в этом всех.
нет
Нет соц пакета. Неоформляют . Если и оформят то на Зп в 10 тыс руб
Нет
8 апр | Среда
Мещеряков Тимур
Минусы: 1. Не всегда получается спонтанно взять отпуск, нужно чтобы было передать кому дела
Мои плюсы: 1. ЗП хорошая, выплаты своевременные без обмана 2. Коллектив очень хороший, веселый 3. Нет строгого формата одежды, это здорово 4. Интересные задачи

8 апр | Среда
Аноним
темпы работы высокие
офис, зарплата, обучения, корпоративная жизнь, нет дресс кода, хорошая атмосфера и отношения в команде