Добавить отзыв Найти отзыв

Никишенко и партнеры, юридическое бюро — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ведение дел в судах

(495) 922-65-45
Москва, Смоленский бульвар, 2 - 7 этаж, 1 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания - одно только громкое название, от настоящего немецкого качества все очень далеко, оборудование абсолютно не соответствует заявленным требованиям, коммуникативные способности так называемых "продавцов" - на нуле. Может немецким коллегам стоит проявить большую внимательность к выпускаемой продукции и представителям российского филиала?
Красивое заманчивое название, красивый сайт
Оборудование некачественное, элеватор слабый, из -за него сбился весь производственный цикл. Не советую сотрудничать
не знаю
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.

27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии

27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.