Технол ММ, торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообрабатывающее оборудование
(495) 715-35-18, (495) 995-20-28
Москва, Южнобутовская, 80
я владелец!
Отработал в компании 3 года.Все 3 года приходилось терпеть задержки зарплаты на месяц и более,т.к. деваться было тогда некуда.Директор объяснял эти задержки постоянно по-разному:то сложная ситуация в компании,то в стране кризис,"то понос,то золотуха".На самом деле деньги сотрудников постоянно тратятся на нужды компании и личные нужды начальства.В компании сдельная оплата труда,не оплачивается переработка,выходные,рабочий день не меньше 10-12 часов,в последнее время большая текучка кадров,после увольнения кидают с расчётом всех сотрудников,зарплата только 20 т.р. белая,приходит на карту иногда без задержки,остальная часть "чёрная" которую не дождёшься.Сдельный заработок посчитать не возможно,выплачивают на своё усмотрение.Постоянные скандалы и нервотрёпка в течении всего рабочего дня.Уволился 3 месяца назад,расчёт так и получил,"кормят завтраками".
Их нет!
1. Работа по 12 часов без выходных
2.Хамство со стороны начальства
3. Возложение на вас обязоностей (оператора, кладовщика, слесаря,ремонтника,наладчика станков чпу, вплоть до обсурда
4. Что-бы вы не делали зарплата не меняется
5.Выплачивают только 1 зарплату из остальных зарплат большая часть теряется в обещаниях начальника её выплатить, честно сказать не мог вспомнить даже сколько они должны перед увольнением.
ВНИМАНИЕ ОКУРАТНО (с виду очень приличные люди, но чем дальше тем хуже)
Прошу всех кто хочет устроится на ТЕХНОЛ ММ прочитать 10 раз етот отзыв.
Обманули меня по моим минимальным подсчётом на 100 000 тысяч рублей, также и моих колег по работе, на сумы не менее этой.
Предоставляют жильё
8 апр | Среда
Павел
8 апр | Среда
Мещеряков Тимур
Минусы:
1. Не всегда получается спонтанно взять отпуск, нужно чтобы было передать кому дела
Мои плюсы:
1. ЗП хорошая, выплаты своевременные без обмана
2. Коллектив очень хороший, веселый
3. Нет строгого формата одежды, это здорово
4. Интересные задачи
8 апр | Среда
Аноним
темпы работы высокие
офис, зарплата, обучения, корпоративная жизнь, нет дресс кода, хорошая атмосфера и отношения в команде
