АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
8-800-200-66-33 (круглосуточная горячая линия), (495) 921-01-01 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Бутырский Вал, 5 - 1 этаж
я владелец!
Единственный минус - необходимость постоянно работать с клиентами. Люди разные, случалось, нервные и взбалмошные встречались. Сложно с людьми.
До ухода в декрет работала в Росбанке. Единственное, о чем жалею - недолго проработала, чуть больше года. Но впечатление сложилось. Коллектив дружелюбный, сплоченный. В большинстве своем - женщины, девушки. Я от мамы и подруг наслушалась, как тяжело среди женщин работать. Ничего подобного! Все зависит от руководства, если создана нормальная атмосфера, то никаких придирок друг к другу на ровном месте не будет. Не только с начальством мне повезло, зарплата меня тоже устраивала. Плюс соцпакет полный.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
