Авантаж Аудит, аудиторская фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 787-64-29
Москва, Мишина, 56 ст2 - 3 этаж
я владелец!
Про коллектив, было очень круто, потом стали уходить хорошие дизайнеры - девчонки, по причине: трудности в общение с руководством.
Стали приходить какие то неопытные "дизайнеры", с абсолютным отсутствием чувства вкуса! Это просто безобразие, было стыдно даже за один их внешний вид.( не говоря уже о работе с клиентами)
В этот же период в компании начались какие то обязательные тесты, тренинги, 3-х часовые совещания..и тд. Которые по итоги абсолютно убивали желание что то творить, создавать. Появилось слишком много теории..видимо по причине того, что было слишком много неопытных дизайнеров и они пытались их чему то научить. Ну я считаю быть художником либо дано, либо нет.
ну и еще это конечно беспардонность директора - которая реально могла позвонить в выходной с утра и начать грузить своими вопросами и проблема в работе! Выходной тоже было очень сложно выбить..график дурацкий..из-за недостатка дизайнеров во все салоны.
Советую ЕС научиться давать больше свободы своим сотрудникам, уважать их и их мнение и желания, а не гнуть во всем свою линию, правильно мотивировать и поощрять
.
в мое время был очень хороший и дружный коллектив.
интересные объекты
простор для творческого полета - хороший
Прокомментируйте отзыв о компании "Авантаж Аудит, аудиторская фирма"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
