Спорт Профессионал, торговая компания — отзыв работника «Евгений Толстой» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивная одежда / обувь
(495) 912-97-78, (495) 911-97-02
Москва, Товарищеский пер, 17 - цокольный этаж, вход со двора
я владелец!
Положительного больше чем отрицательного!
Смотрю на отзывы и удивляюсь! Работая в любой компании человек не должен винить компанию в своих поражениях, но так делают все. Надо понимать, что для перспектив и развития надо причину искать в себе и только в себе. Пришел работать - работай, а не сравнивай с другими компаниями. Пришел общаться и тусоваться - ушел через месяц и сказа себе "какая хреновая компания, ничего мне не дала и вообще так у них все ужасно".
ЭП средняя компания (в смысле по численности сотрудников) и для своего уровня на хорошем счету. За время работы я научился многому и впитал лишь хорошее. ЭП хорошая школа для того, что бы понять чего ты вообще по жизни хочешь (как бы глубоко это не звучало)!
Отличный коллектив, руководство и тем более сфера деятельности! Если ты уверен в качестве продукции которую продвигаешь , а главное хочешь продвигать - то все получиться. Если ты не знаешь чего вообще хочешь, то и ЭП и все другие компании в которые ты будешь приходить - будут для тебя какашкой!
В общем все в ЭП хорошо - а все остальное это рабочие ньюансы которые нужно решать самому проявляя собственную инициативу. В нашей великой и могучей стране в 90% компаний подобная ситуация.
P.S. позор тем, кто анонимно оставляет отзывы. Хочешь сказать - пиши имя. Нет - работай курьером!
Прокомментируйте отзыв о компании "Спорт Профессионал, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
