Добавить отзыв Найти отзыв

ЕПК Развитие, строительная компания — отзыв работника «Парис» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 660-92-93
Москва, Бутырская, 62 - 9 этаж, БЦ Z-PLAZA
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если у кого-то из горе-работников не получилось влиться в коллектив компании и зарекомендовать себя с положительной стороны, то это проблема не компании-работодателя! Поливание грязью работодателя (в том числе и бывшим работником) характеризует этого работника не с лучшей стороны, - это признак недалекого ума, никчемности, безответственности и бездарности!  В Инцентре работает много положительных, ответственных людей. Многие из них начали свою трудовую деятельность в компании в 2008, 2009, 2010 г.г. Они замечены и оценены руководством: карьерный рост, денежное содержание, льготы, премии, абсолютное доверие и т. д. Взять, например, общий, строительный, юридический отдел, службу управления персоналом... Все они довольны! Они труженики. У них нет времени на безделье. Они не сидят ни вконтакте, ни в icq в рабочее время. Не устраивают себе многочасовых перерывов.  Конечно же, в стаде "белых и пушистых" всегда найдется парочка мерзких блох! И блох этих мы знаем и очень скоро избавимся от них!
О положительных сторонах написано ниже. Их, безусловно, больше, нежели отрицательных!


Прокомментируйте отзыв о компании "ЕПК Развитие, строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.