Авто-шанс ХХI век — отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
782-75-79,231-83-84
Москва,
: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает каждую неделю,поэтому люди уходят ничего не получив за свой трудА он тут-же набирает новых и опятьобещает.Хорошие специалисты на работу туда не идут-вот и приходиться ему брать непрофессионалов,которые только портят машины и деньги собирают.А сервис этот находиться на Кутузовском проспекте ул.Неверовского д.8. Жалко людей,которые посмотрев рекламу придут в этот автосервис губитьсвои дорогие машины.
не заметил
Добрый день. Меня зовут Вячеслав. 32 года. Приятно удивлен быстротой и качеством работы компании АВТО-ШАНС 21 век (ул. Неверовского. 8) Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово.
Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши пожелания мастера выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.
Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу!
Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в этот сервис.Персонал очень доброжелательный, внимательный и терпеливый ко всем требованиям клиентов.
Всем работникам АВТО-ШАНС 21 век удачи и успехов!
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто-шанс ХХI век"
11 июн | Четверг
Аноним
Полное несоблюдение ТК РФ. По сути в компании творится бардак. Большая текучка. Квалифицированному специалисту там делать нечего. Если вам через неделю работы показалось, что все не так. Вам не показалось. При увольнении всю положенную зарплату вам т...
11 июн | Четверг
Максим
Нужно быть в хорошей физической форме. Окна сами по себе тяжелые и работа на ногах. Мне не трудно, но тем кто постарше сложнее
Зп
11 июн | Четверг
Аноним
для себя не увидел.
гибкое начало и конец рабочего дня, ДМС, возможность удаленки, интересные задачи, команда профессионалов.
