Авто-шанс ХХI век — отзыв работника «виолета» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
782-75-79,231-83-84
Москва,
: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает каждую неделю,поэтому люди уходят ничего не получив за свой трудА он тут-же набирает новых и опятьобещает.Хорошие специалисты на работу туда не идут-вот и приходиться ему брать непрофессионалов,которые только портят машины и деньги собирают.А сервис этот находиться на Кутузовском проспекте ул.Неверовского д.8. Жалко людей,которые посмотрев рекламу придут в этот автосервис губитьсвои дорогие машины.
не заметила
Вкратце поведаю свою историю ремонта. Пропускала пешехода на переходе – получила привет от маршрутчика Газели. В итоге под замену: бампер, пятая дверь, полбагажника, левое крыло, фары. Поехала в сервис, осмотрели авто, пообещали заказать детали и взять на ремонт примерно через две недели. Понравилось, что все у них профессионально, четко, вежливо. Деталей дождались через три недели – меня записали на ремонт. В заказ-наряде срок ремонта установили 7 дней. На деле автомобиль сделали за 3 дня. Как по мне, свою работу сделали качественно, видела их цех, все чисто, хорошее оборудование, причем по деньгам вышло очень недорого. Отдельное спасибо механикам, знают и любят свое дело, идут на уступки. Все быстро, без волокиты. В общем, большая благодарность и низкий поклон ребятам за хорошую работу!
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто-шанс ХХI век"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
