Аптека, ИП Колесникова П.А. — отзыв работника «Василина Васильевна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
8-968-686-64-04
Москва, Ленинский проспект, 39 ст1
я владелец!
Ген. директор и Хозяин 2-х компаний ООО Колесник и ООО коляски -Янов Геннадий Владимирович - полный самодур. Если хотите работать в этой компании приготовьтесь что каждый день вам будут говорить что Вы тунеядец, ничего не умеете и без объяснения причин может выгнать с работы. Самое удивительное что уже и на производство набирают через кадровое агенство, в 2010 г. на производстве работали из ближнего зарубежья(таджикистан, узбекистан и т.д.) местные уже знают этого работодателя или наслышаны, так что даже узбеки уже не хотят у него работать - это конечно придел.... Можно конечно сказать вот выгнал поэтому и мстит директору. Да нет ушла потому что понимала что человек нормальный ну месяц максимум 2 и уйдет, а ты опять ищи следующего. Мой Вам совет прежде чем устраиваться туда побеседуйте с сотрудниками, как давно они работают в этой компании. Зарплату обещают среднею, мотивируя что это же не Москва, можно подумать что в ближайшем Подмосковье жизнь дешевле!!! а на руки вы столько никогда не получите за что нибудь да удержат!!! В ООО Коляски официально заправляет супруга данного самодура, не такая дура, но жадная до ужаса!!!! Вообщем если не хватает адреналина Вам ТУДА!!!!!!!
Когда у Директора просветление и нет мании преследования, вроде даже нормальный, но такие моменты все реже и реже.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптека, ИП Колесникова П.А."
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
