Полаир-Центр, оптово-розничная компания — отзыв работника «текила» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(495) 744-06-15 (многоканальный), (495) 989-83-36, (495) 305-14-90
Москва, Владимирская 2-я, 11 - 3 подъезд
я владелец!
Считаю необходимо им все же тщательнее отрабатывать бизнес процессы внутри компании. Больше внимания уделять корпоративной культуре как таковой, при правильной постановке дела это позволяет сплотить людей, создать единую команду.
Конечно текучка есть, но это нормальный процесс. Команда единомышлинников, как правило формируется годами.
Компания действительно крупная, имеющая большие партнерские связи. Если работать с умом можно наработать много интересных и полезных контактов.
Что собственно мне и пригодилось.
Прокомментируйте отзыв о компании "Полаир-Центр, оптово-розничная компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
