ООО ЧОП Дельта-Безопасность — отзыв работника «Дима» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: Карманный ЧОП
Хотите работать идите в Дельту не пожалеете.
Работал охранником в ГБР 1,5 года в Нижнем Новгороде. Ушел из-за переезда в другой город. Скажу честно уходить было жалко, во первых всегда платили стабильно, зарплата устраивала. Премию получал, вообще если хорошо работаешь без внимания не оставят. Работа в ГБР сама по себе считается престижней, да спецы более профессиональней, чем просто обычные охранники, поэтому был очень рад когда попал туда. Машины ГБР все хорошие, не какие-то корыта. Тренировки были постояно, то по стрельбе то по рукопашному бою.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ЧОП Дельта-Безопасность"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
