De Salitto, оптовая компания — отзыв работника «Лариса Серебрякова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 421-71-91, (495) 423-83-05
Москва, Одоевского проезд, 2а - 5 этаж
я владелец!
У меня нет отрицательных отзывов о компании.
Прекрасная компания, отличный коллектив, замечательное руководство. Генеральный директор - очень умная женщина, готовая в любой момент помочь и дать нужный совет. Проработав более года (уволилась в связи с переездом в другой город) я ни разу не столкнулась с тем, чтобы задержали выплату з/пл и уж тем более, чтобы обманули с обещанной суммой.
Компания сильно расширяется в последнее время, и, в связи с этим, на работу устраивается много людей. К сожалению, некоторые из них не обладают необходимым уровнем профессионализма и, самое обидное, что они в этом винят компанию, а не самих себя.
Прокомментируйте отзыв о компании "De Salitto, оптовая компания"
8 дек | Понедельник
Аноним
Очень круто, уважаю! достойная оплата труда. Это прямо роскошный максимум. И, кстати, есть индексации, а это сейчас ни везде встретишь.
8 дек | Понедельник
Алина
8 дек | Понедельник
Арина
