Самоцветы мира, сеть ювелирных салонов — отзыв работника «Аля» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 545-21-43 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00)
Москва, Верхняя Первомайская, 36 - вход с ул. Верхняя Первомайская
я владелец!
Уважаемые работодатели "Цветов мира"! Вот вы выкладываете вакансии, вам требуются сотрудники, и зарплата вроде неплохая... А вы знаете о том, что творится внутри коллективов? Новенькие приходят, а их начинают гнобить, а вам потом преподносят так, что как-будто они (новенькие) то тупые, то ленивые, то бездарные и т.д. Смешно!!! Медведей учат танцевать, а людей, думаете, нельзя научить? Просто самим сотрудникам это выгодно, что вакансия свободная - есть возможность подработать. Вот они и едят всех новых! Только не подавитесь, "люди"! Отрыгнутся вам все ваши злодеяния и незаплаченные деньги - тоже!
P.S. Кстати, в другой крупной цветочной компании из меня получился ОТЛИЧНЫЙ флорист!
Ещё раз убедилась в том, что: всё что не делается - к лучшему!
Прокомментируйте отзыв о компании "Самоцветы мира, сеть ювелирных салонов"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
